




Вибратор глубинный для бетона Кентавр ВБР1502Э +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание вибратора глубинного для бетона Кентавр ВБР-1502Е
Глубинный вибратор предназначен для уплотнения бетонной смеси и удаления воздуха из бетона. Этот портативный инструмент отличается высокой эффективностью и простотой в использовании. Модель глубинного вибратора Кентавр ВБР-1502Е идеально подходит как для частных строек, так и для капитального строительства бетонных сооружений.
Вибробулава с гибким валом в комплект не входят.
На привод глубинного вибратора Кентавр ВБР-1502Е возможна установка нескольких вариантов гибких валов с вибробулавами.
Совместимы с данной моделью глубинного вибратора следующие позиции:
- вибробулава с гибким валом 38 мм*4 м для модели ВБР-1502Е (70497N);
- вибробулава с гибким валом 45 мм*4 м для модели ВБР-1502Е (70498N);
- вибробулава с гибким валом 45 мм*6 м для модели ВБР-1502Е (40388).
Особое внимание стоит обратить на важность использования глубинного вибратора в климатических условиях Украины, где наблюдаются перепады температур в зимний и летний периоды. Благодаря своим высоким рабочим характеристикам вибратор обеспечивает качественное уплотнение и удаление пузырьков воздуха из бетонной смеси, что особенно важно для прочности и долговечности конструкций в любых температурных условиях.
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Частота вибрации, об/мин | 4000 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 28 32 38 45 50 60 70 |
| Длина гибкого вала с булавой, м | 4,0-6,0 |
| Дополнительное описание | Мобильный, с металлической рамой, большой ассортимент насадок |
| Габариты упаковки, мм | 330х90х160 |
| Масса нетто/брутто, кг | 6,3 / 7,0 |
| *вибробулава с гибким валом в комплект не входят |
|
Особенности модели ВБР-1502Э:
- мобильный;
- имеет прочную металлическую объемную защитную раму;
- оснащен пружинным фиксатором для быстрого соединением электропривода с гибким валом;
- имеет большой ассортимент применяемых сменных насадок (гибкий вал и вибронаконечник);
- высокая производительность за счет оптимальной частоты вибраций;
- большая амплитуда механических колебаний, что способствует эффективному уплотнению бетона;
- надежная изоляция силового кабеля;
- хорошо продуманная конструкция.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 70 мм |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 744 ₴








