

Бензиновый двигатель Кентавр ДВЗ-440БЕ +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчик уровня масла | Да |
| Диаметр вала | 25.4 мм |
| Длина вала | 72.2 мм |
| Комплектация | , Бензиновый двигатель, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 18 л.с. |
| Направление вращения вала со стороны стартера | против часовой стрелки |
| Объем рабочий | 440 куб.см. |
| Система запуска | электростарт |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип коленчатого вала | шпоночный |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
- Цена: 13 950 ₴



