




Мотокоса с электростартом BK 4325ea ENERGY+БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА! Vitals Professional
Мотокоса Vitals Professional BK 4325ea ENERGY выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Основной отличительной особенностью косы является Электростартер. Он позволяет запускать двигатель мотокосы без ручного стартера, а при помощи простого нажатия на кнопку. Это значительно упрощает и облегчает процесс запуска двигателя мотокосы. Её можно завести даже не снимая с плеч.
Двигатель мотокосы отличается высокой надежностью и позволяет использовать косу в течение длительного времени без износа и выработки.
Удобные эргономичные рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением. Это позволяет легко их регулировать или снять в случае транспортировки.
Редуктор мотокосы оснащен специальной клавишей, которая позволяет зафиксировать вал и менять режущий инструмент (шпуля или нож) без использования дополнительного инструмента.
Мотокоса Vitals Professional BK 4325ea ENERGY – качественная профессиональная мотокоса с инновационной функцией электростартера!
Особенности:
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 28 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- электростартер;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- усиленный редуктор.
Характеристики
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый, 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для 2-тактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 43 |
| Мощность, кВт / л.с. | 1,25/1,7 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,25 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Электрический стартер | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Нержавеющий режущий диск | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Ранцевая жилетка | + |
| Полуавтоматическая шпуля | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330 / 1650х100х100 |
| Масса нетто/брутто, кг | 10,0 / 11,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 6 005 ₴



