


Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire +БЕСПЛАТНАЯ АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА!
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire выполнена из высококачественных комплектующих с соблюдением максимального уровня контроля качества на всех этапах производства.
Мотокоса предназначена для скашивания травы, бурьяна и кустарника. Её можно использовать как на ровных участках, так и на участках с неровным рельефом или на склонах.
Двигатель мотокосы отличается высокой надежностью и позволяет использовать косу в течение длительного времени без износа и выработки.
Удобные эргономичные рукоятки крепятся к штанге быстросборным креплением. Это позволяет легко их регулировать или снять в случае транспортировки.
Редуктор мотокосы специальной формы обеспечивает высокую надежность и долговечность.
Для очистки воздуха используется бумажный фильтр.
Мотокоса Vitals Professional BK 5220ao Empire является самой доступной мотокосой профессиональной серии ТМ Vitals.
Особенности:
- цельная Алюминиевая штанга;
- диаметр штанги – 29 мм.;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос – Праймер;
- эргономичные раздельные рукоятки;
- бумажный воздушный фильтр;
- усиленный редуктор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 |
- Цена: 8 129 ₴



