

Дрель сетевая BLACK+DECKER, ударная, 850 Вт, 0-3100 об/мин, 54400 уд/мин, патрон 13 мм быстрозажимной,
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс бытовой;Двигатель электрический;Мощность 850 Вт;Число оборотов 0-3100 об/мин;Количество ударов 54400 уд/мин;Вес 3,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика сверла | 13 мм |
| Макс. количество оборотов 1 скорость | 3100 об/мин |
| Макс. количество оборотов 2 скорость | 0 об/мин |
| Макс. количество ударов | 54400 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 0 |
| Наличие удара | Да |
| Патрон быстрозажимной | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
- Цена: 5 506 ₴



