




Садовый измельчитель Stiga BIO Master 2200 (50 л, 2.2 кВт, 3 года гарантии)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель электрический STIGA BIO_Master2200
Технические характеристики BIO_Master2200
| Производитель | STIGA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.2 |
| Максимальный диаметр веток, мм | 40 |
| Максимальные обороты двигателя, об/мин | 3650 |
| Система измельчения при сборе | ножи |
| Функция реверса | нет |
| Объем сборника, л | 50 |
| Вес, кг | 11.3 |
| Комплектация | ✔ Травосборник - тканевой - 1 шт ✔ Проталкиватель - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки BIO_Master2200
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 443 | 487 | 945 |
Особенности BIO_Master2200
✔ Мощный электрический двигатель с большим запасом мощности.
✔ Рабочий механизм оснащен диском с расположенными на нем двумя двусторонними ножами, что обеспечивает превосходные показатели измельчения материала.
✔ Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
✔ Режим “мягкого включения” ZCS – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
✔ Транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
✔ Наличие травосборника в комплекте поставки, позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
✔ Наличие проталкивателя измельчаемого материала, значительно упрощает работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.3 |
| Гарантия | 3 |
| Максимальные обороты двигателя | 3650 |
| Мощность двигателя | 2.2 |
| Объем сборника | 50 л |
| Система измельчения при сборе | ножи |
| Тип двигателя | Электрический |
| Функция реверса | Нет |
- Цена: 9 399 ₴






