




Пылесос аккумуляторний BLACK+DECKER NVC115WA для мелкой уборки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос аккумуляторний BLACK+DECKER NVC115WA
- Питание 3.6 В;
- Емкость аккумулятора 1.5 Ач ;
- Мощность всасывания 197 мм/Н2О;
- Воздушный поток 630 л/мин
Пылесос NVC115WA предназначенный для уборки мелкого мусора, шерсти, крошек, пыли преимущественно на ровных поверхностях (например, компьютерный стол, кухонная поверхность, ламинат, пол). Заряда хватает на 8 минут автономной работы, это обычно 1-2 локальной уборки. Малошумный, легкий, ручка не скользит.
Пылесос маломощный, поэтому для уборки дивана или ковриков или для авто необходимо выбрать более мощную модель из серии аккумуляторных пылесосов BLACK+DECKER. Преимущества же этой модели NVC115WA - его легко и удобно чистить, он компактный - не занимает много места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность всасывания | 197 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 7.5 аВт |
| Возможность сбора воды | Нет |
| Время первой зарядки | 10 ч |
| Время работы | 8 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Назначение | Бытовой |
| Напряжение | 3.6 |
| Скорость воздушного потока | 630 л/мин |
- Цена: 1 959 ₴






