-1%






Швонарезчик бензиновый EnerSol ECC-180L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель Loncin G390F; Мощность двигателя 9.6 кВт; Макс. глубина реза до 180 мм; Макс. диаметр диска до 500 мм; Вес 125 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 1000 х 620 х 1080 |
| Гарантия | 1 |
| Двигатель | Loncin G390F |
| Емкость водяного бака | 25 л |
| Макс. глубина реза | 180 мм |
| Макс. диаметр диска | 500 мм |
| Мощность двигателя | 9.6 |
| Объем двигателя | 389 |
- Цена: 45 539 ₴



