-1%


Рубанок сетевой BLACK+DECKER, 650 Вт, ширина строгания 82 мм, вес 3.0 кг, переходник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класс бытовой; Двигатель электрический; Мощность 650Вт; Глубина строгания 0-2мм; Макс.число оборотов 16000об/мин; Вес 3,0кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Гарантия | 2 |
| Глубина выборки четверти | 8 мм |
| Частота вращения | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 |
- Цена: 3 228 ₴



