
Дрель-шуруповерт HYUNDAI D 850
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- 2 режима работы: сверление и ударное сверление.
- Профессиональный ключевой патрон.
- Высокая частота вращения и сила удара.
- Возможность отключения ударного механизма.
- Реверс.
- Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией.
| Дрель-шуруповёрт | |
| Потребляемая мощность, Вт | 850 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 0...3000 |
| Максимальная частота ударов, уд/мин | 45000 |
| Патрон, мм | 1,5-13 |
| Масса, кг | 2,3 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 10 |
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальный диаметр сверления в цементе, мм | 14 |
| Максимальный диаметр сверления в дереве, мм | 25 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 32х7,5х24 |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 860 ₴



