




Бензиновый снегоуборщик Hyundai S 7066
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщики HYUNDAI оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения разработанными HYUNDAI. Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и малый вес двигателя.
- Облегченный запуск до –З0℃
- Подогрев карбюратора.
- Увеличенный моторный ресурс более 2.000 моточасов.
- Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными моторами.
- Низкий расход топлива АИ-92.
- Система изменения направления выброса снега.
- Жесткая рамная конструкция.
- Агрессивные шнеки для любого типа снега.
- Подогрев ручек.
- Шины Х-ТRAC обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью.
- Привод колес.
| Бензиновый снегоуборщик | |
| Бензиновый двигатель | ICW210 |
| Мощность, л. с. | 7,0 |
| Режим запуска | ручной/электрический |
| Ширина уборки снега, мм | 660 |
| Фара | LED |
| Масса, кг | 86 |
| Емкость топливного бака, л | 2,0 |
| Количество передач вперед / назад | 5/2 |
| Высота уборки снега, мм | 510 |
| Дальность выброса, м | ≤11m |
| Объем картера, л | 0,6 |
| Уровень шума, Дб | 97 |
| Подогрев ручек | + |
| Гарантия | 24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Ширина захвата | 660 мм |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 |
- Цена: 45 500 ₴



