-1%










Рубанок HYUNDAI P 910-82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Плавная и точная регулировка высоты и глубины строгания.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Металлический корпус редуктора.
- Сверхгладкая алюминиевая подошва для высококачественной обработки.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Параллельная направляющая для идеально ровной обработки в комплекте.
Плавная регулировка глубины строгания - передняя рукоятка обеспечивает удобную регулировку глубины обработки и изменение высоты расположения передней подошвы.
| Рубанок | |
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 16000 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
| Глубина строгания, мм | 0...3 |
| Масса, кг | 3,8 |
| Глубина выборки, мм | 0...16 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 34,7х18х20,5 |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 34,7х18х20,5 |
| Гарантія | 36 місяців * * - детальні умови гарантії шукайте в гарантійному талоні |
| Глибина вибірки, мм | 0...16 |
| Глибина стругання, мм | 0...3 |
| Маса, кг | 3,8 |
| Напруга, В | 230 |
| Споживана потужність, Вт | 900 |
| Частота, Гц | 50 |
| Число обертів на холостому ходу, об/хв | 16000 |
| Ширина стругання, мм | 82 |
- Цена: 2 530 ₴





