


Полировальная машина HYUNDAI G 1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особености
- Эргономичный, современный дизайн.
- Компантная конструкция.
- Усиленный корпус редуктора, выполненный из магниевого сплава.
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки.
- Электронная регулировка числа оборотов в диапазоне от 0 до 3500 об./мин.
- Шерстяной диск для полировки в комплекте.
| Полировальные и шлифовальные машины | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1400 |
| Скорость, об/мин | 600...3500 |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Диаметр посадки, мм | 22 |
| Масса, кг | 3,51 |
| Напряжение, В | 230 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 47,5х9,5х19,5 |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.51 |
- Цена: 4 004 ₴



