


Циркулярная пила HYUNDAI С 1500-190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения для быстрого и точного распила.
- Эргономичный дизайн для оптимального управления инструментом.
- Регулировка угла наклона и глубины пропила.
- Параллельный упор.
Регулировка глубины пропила - циркулярная пила оснащена бесступенчатой регулировкой глубины реза.
Регулировка угла наклона - регулировка угла наклона позволяет совершать косые пропилы. Циркулярная пила HYUNDAI оснащена бесступенчатой регулировкой от 0 до 45 градусов.
| Циркулярная пила | |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
| Скорость, об/мин | 4500 |
| Диаметр пильного диска, мм | 190 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм | 65 |
| Масса, кг | 5,1 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 45 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), см | 34,5х25х25 |
| Гарантия | 36 месяцев * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
- Цена: 3 753 ₴



