
Удлинитель 125 мм King Tony 1/2"DR. VDE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1/2"DR. VDE Удлинитель 125mm
Производитель KING TONY
Размер, мм 125
Гарантия, мес 12
Диэлектрическое покрытие Да
Материал рукоятки Однокомпонентная
Тип хвостовика 1/2"
Категории товаров 1 Ручной инструмент
Категории товаров 2 Трещотки, удлинители, воротки, карданы
Категории товаров 3 Удлинители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип инструмента | вороток удлинитель |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Длина инструмента | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 125 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Артикул | 4251VE-05 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 3 | Удлинители |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
- Цена: 1 416 ₴



