




Комплект: Пила аккумуляторная Start Pro SCS/B-36 BRUSHLESS + АКБ и ЗУ (36 В, 4 А/год)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка аккумуляторная Start Pro SCS/B-36 BRUSHLESS
В комплект входит:
- Пилка аккумуляторная Start Pro SCS/B-36
- Аккумуляторная батарея 36V 4,0 Ah
- Зарядное устройство
- Шина 16"
- Цепь 16"
- Ключ-отвертка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон
Характеристики товара
- Бренд Start Pro
- Тип аккумулятора Li-on
- Напряжение аккумулятора , В 36
- Емкость , А*ч 4,0
- Длина шины ,см 40.6
- Шаг цепи 3/8
- Скорость вращения цепи, м/с 21
- Максимальное число оборотов цепи, об/мин 12000
- Бесщеточный двигатель Да
- Антивибрационная система Да
- Автоматическая смазка цепи Да
- Двойная система торможения Да
- Блокировка кнопки включения Да
- Низкий уровень шума и вибрации Да
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора Да
- Вес ,кг 6,9
- Гарантия ,мес 36

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 36 |
| Количество оборотов (об/мин) | 12000 |
| Длина шины (мм) | 406 |
- Цена: 12 856 ₴








