
Пила циркулярная Start Pro SCS-1900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Start Pro SCS-1900
Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Страна происхождения : Китай; Гарантия : 36

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4.7 кг |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 482 ₴



