




Дрель электрическая START TOOLS SDE-900
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая START TOOLS SDE-900
Характеристики товара
| Бренд | Start Tools |
| Производитель | Китай |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 900 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона , мм | 10 |
| Скорость вращения , об/мин | 0 - 750 |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Быстрая замена щеток | Да |
| Фиксатор кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Вес , кг | 1.4 |
| Гарантия , мес | 12 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 603 ₴







