




Дрель электрическая Start Pro SED-970, быстрозажимной патрон, 970 Вт, 0-2800 об/мин, регулировка оборотов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая Start Pro SED-970
Характеристики товару
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напруга , В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Пиковая мощность, Вт | 970 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм | 10 |
| Скорость вращения, об/мин | 0 - 2800 |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Регулировка оборотов | Так |
| Реверс | Так |
| Фиксатор кнопки включения | Так |
| Фиксатор шпинделя | Так |
| Вес брутто, кг | 1.4 |
| Гарантия, мес | 36 |
У комплект входить:
- Сетевой шуруповерт Start Pro SED-970
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 10 |
| Частота | 50 |
| Фиксатор шпинделя | + |
| Блокировка кнопки включения | + |
| Напряжение | 220 |
| Гарантия | 36 |
| Регулировка оборотов | + |
| Скорость вращения | 0 - 2800 |
| Число скоростей | 1 |
- Цена: 698 ₴




