



Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M (диск 185 мм, 1950 Вт, 3 года гарантии)
Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы. Успешно справляется с задачами по распилу как в бытовых, так и интенсивных производственных условиях.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя на рукоятках размещены прорезиненные накладки. Сервисные крышки позволяют произвести быструю замену угольных щеток без необходимости обращения в сервисный центр.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1950 М имеет прочный корпус, надежные рабочие узлы, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора, качественную сборку. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким управлением.
|
Основные технические параметры |
![]() |
|
![]() |
Ключевые преимущества модели ЗПЦ-1950 M
|
|
|
Сервисное обслуживание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 |
- Цена: 2 700 ₴




