



Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-2300 (825831)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗПЦ-2300 (825831)
Дисковая пила ЗПЦ-2300 оснащена мощным двигателем. Она предусматривает прямые и наклонные разрезов ДСП, древесины и других пиломатериалов. Функционирует за счет подключения к сети 220В, предусматривает стационарную установку.
Технические характеристики Зенит ЗПЦ-2300 (825831)
- Питание сетевые
- Особенности крепление к столу
по дереву - Питание 220 В
- Мощность 2300 Вт
- Внешний диаметр диска 200 мм
- Внутренний (посадочный) диаметр 32 мм
- Глубина пропила 90° 68 мм
- Плавный пуск -
- Количество оборотов 5500 об/мин
- Диапазон регулировки наклона 0/+55°
- Возможность подключения пылесоса -
- Подсветка рабочей зоны -
- Лазерная разметка -
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Дисковая пила;
- пластмассовый чехол;
- диск;
- ключ шестигранный;
- ключ для диска;
- упор с линейкой;
- струбцины (2 шт.);
- болты (5 шт.);
- гайки (1 шт.);
- шайбы (4 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 200 мм |
| Внутренний (посадочный) диаметр | 32 мм |
| Возможность подключения пылесоса | - |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 90° | 68 мм |
| Диапазон регулировки наклона | 0/+55° |
| Мощность | 2300 Вт |
| Особенности | крепление к столу,по дереву |
| Плавный пуск | - |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Страна происхождения | Украина |
| лазерная разметка | - |
- Цена: 2 500 ₴



