
Ударная дрель Зенит ЗДП-1000 Профи (833787)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗДП-1000 Профи (833787)
Ударная дрель Зенит ЗДП-1000 активно эксплуатируется в сфере строительства, позволяя качественно высверливать отверстия, выполнять канавки, желобки и выемки, а также штробировать разнообразные плоскости. Аппарат характеризуется высоким качеством сборки, и может функционировать на протяжении длительного периода времени.
Особенности и преимущества модели ЗДП-1000 Профи (833787):
- качественно выполняет работы с резьбовыми соединениями;
- оснащена 13 мм зубчатым трехкулачковым патроном, который обеспечивает быструю смену оснащения;
- фиксация кнопки пуска дает возможность работать в выбранном режиме продолжительное время;
- наличие дополнительной рукояти поворотного типа гарантирует повышенный комфорт для пользователя;
- регулировка частоты вращения шпинделя осуществляется при помощи электронного блока;
- ограничитель глубины сверления предусматривает высокую точность сверления;
- функция реверса позволяет извлекать застрявшие сверла, что предотвращает вероятность преждевременных поломок.
Технические характеристики Зенит ЗДП-1000 Профи (833787)
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон ключевой
- Мощность 1000 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-2700 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов -
- Реверс -
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Вес 2.8 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Ударная дрель;
- передняя рукоятка;
- глубиномер;
- ключ для патрона;
- комплект щеток электродвигателя (2 шт.);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество оборотов | 0-2700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Ударная дрель, передняя рукоятка, глубиномер, ключ для патрона, комплект щеток электродвигателя (2 шт.), картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Патрон | Ключевой |
| Питание | сеть 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Реверс | - |
| Регулировка оборотов | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | ударная |
- Цена: 1 901 ₴



