




Ударная дрель Зенит ЗДП-1250 профи (1250 Вт, 13 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗДП-1250 профи (845254)
Строительный перфоратор, обладающий функцией удара Зенит ЗДП-1250, дает возможность выполнять множество процессов по высверливанию отверстий, канавок, желобков, прочее. Модель может работать с натуральным и синтетическим камнем, бетоном, кирпичом, металлом и другими материалами.
Особенности и преимущества модели ЗДП-1250 профи (845254):
- высокая надежность аппарата, обусловленная отличным качеством используемых при производителе материалов;
- крепкие шестерни выполнены из износостойкого материала, что гарантирует отличные результаты работы;
- функция реверса препятствует заклиниванию сверла, что значительно увеличивает срок службы изделия;
- предусмотрена возможность регулировки скорости механизма;
- ограничитель глубины отвечает за высокую точность сверления;
- передняя рукоятка, обработанная латексом, предусматривает комфортный захват ладонью;
- комплектуется ключом для фиксации оснащения, глубиномером, угольной щеткой.
Технические характеристики Зенит ЗДП-1250 профи (845254)
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента ударная
- Патрон ключевой
- Мощность 1250 Вт
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Количество оборотов 0-3300 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Максимальный диаметр сверления в дереве 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Вес 2.25 кг
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Ударная дрель;
- глубиномер;
- ключ для патрона;
- угольная щетка;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Количество оборотов | 0-3300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Ударная дрель, глубиномер, ключ для патрона, угольная щетка, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Мощность | 1250 Вт |
| Патрон | Ключевой |
| Питание | сеть 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | ударная |
- Цена: 1 561 ₴




