



Дрель безударная Зенит ЗДП-550 профи (840539)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗДП-550 профи (840539)
Комфортная в работе небольшая дрель ЗДП-550 профи выполнена из качественных материалов и отлично справляется со сверлением разноплановых поверхностей. Крепится на пояс при помощи прищепки. Характеризуется удобной регулировкой скорости, фиксацией выключателя и оснащением быстрозажимным патроном.
Технические характеристики Зенит ЗДП-550 профи (840539)
- Питание сеть 220 В
- Тип инструмента безударная
- Патрон быстрозажимной
- Мощность 550 Вт
- Максимальный диаметр патрона 10 мм
- Количество оборотов 3300 об/мин
- Количество скоростей 1
- Регулировка оборотов +
- Реверс +
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка -
- Ограничитель глубины сверления +
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Дрель;
- ограничитель глубины сверления (глубиномер);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | , Дрель, ограничитель глубины сверления (глубиномер), инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Питание | сеть 220 В |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка | - |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | безударная |
- Цена: 1 166 ₴



