
Фрезер Зенит ЗФР-8/1600 (841727)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗФР-8/1600 (841727)
Фрезер бытового класса от украинского производителя поможет в кратчайшие сроки справиться с разнообразными работами по дереву. Предусмотрена возможность подключения пылесоса, что значительно упрощает работу – стружка не разлетается, не мешает, не наносит вред дыхательным путям мастера. В базовую комплектацию производитель включил все необходимые составляющие для возможности сразу же приступать к работе после приобретения товара.
Технические характеристики Зенит ЗФР-8/1600 (841727)
- Тип фрезера вертикальный (погружной)
- Питание сетевые 220 В
- Особенности регулировка оборотов
система удаления пыли - Мощность 1600 Вт
- Количество оборотов 11500-34000 об/мин
- Регулировка оборотов +
- Цанговый патрон 6/8 мм
- Высота хода фрезы 52 мм
- Параллельный упор +
- Система удаления пыли +
- Индикатор глубины погружения по шкале
- Предустановки глубины погружения 7 ступеней
- Плавный пуск -
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой -
- Подсветка рабочей зоны -
- Вес 3.8 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Фрезер;
- зажимные цанги 6/8 мм;
- монтажный ключ;
- направляющий кронштейн;
- комплект угольных щеток;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота хода фрезы | 52 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Индикатор глубины погружения | по шкале |
| Количество оборотов | 11500-34000 об/мин |
| Комплектация | , Фрезер, зажимные цанги 6/8 мм, монтажный ключ, направляющий кронштейн, комплект угольных щеток, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, картонная коробка |
| Мощность | 1600 Вт |
| Особенности | регулировка оборотов,система удаления пыли |
| Питание | сетевые 220 В |
| Плавный пуск | - |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Подсветка рабочей зоны | - |
| Предустановки глубины погружения | 7 ступеней |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип фрезера | вертикальный (погружной) |
| Цанговый патрон | 6/8 мм |
- Цена: 1 660 ₴



