




Сварочный аппарат Зенит ЗСИ-280 (845766)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗСИ-280 (845766)
Зенит ЗСИ-280 - качественный сварочный аппарат инверторного типа, с помощью которого можно производить сварку в больших и средних объемах. Изделие успешно задействуется в промышленной и бытовой сфере и гарантирует продолжительный ресурс действия при соблюдении правил эксплуатации.
Особенности и преимущества модели ЗСИ-280 (845766):
- может функционировать продолжительный период времени без перерывов;
- функция антиприлипания электродов гарантирует повышение уровня комфорта при работе;
- защита от перегрева предотвращает термические перегрузки;
- высокое качество используемых при производстве материалов гарантирует отличный эксплуатационный ресурс аппарата;
- допустимый размер используемых электродов - от 1,6 до 5 мм;
- в комплектацию включены сварочные кабели длиной 2,3 и 1,7 м;
- характеризуется оптимальными размерами, благодаря которым не занимает много места при хранении.
Технические характеристики Зенит ЗСИ-280 (845766)
- Класс оборудования бытовой
- Тип сварочного аппарата сварочный инвертор
- Напряжение сети 220 В
- Потребляемая мощность 6.5 кВт
- Максимальный сварочный ток 280 A
- Максимальный диаметр электрода 5 мм
- Минимальный диаметр электрода 1.6 мм
- Номинальный сварочный ток 20 A
- Максимальный сварочный ток 280 А
- Особенности функция Антиприлипания "Anti-Stick"
наличие дисплея - Продолжительность нагрузки 75%
- Напряжение холостого хода 65 В
- Максимальный диаметр электрода 5 мм
- Диаметр электрода 1.6-5 мм
- КПД 85%
- Коэффициент мощности 0.93
- Длина кабеля электрододержателя 2.3 м
- Длина кабеля зажима "Масса" 1.7 м
- Охлаждение воздушное охлаждение
- Класс защиты IP21S
- Класс изоляции силового трансформатора F
- Кейс нет
- Вес 6.5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Сварочный аппарат;
- сварочный кабель с электрододержателем;
- сварочный кабель с рабочим зажимом;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Длина кабеля зажима "Масса" | 1.7 м |
| Длина кабеля электрододержателя | 2.3 м |
| КПД | 85.0% |
| Кейс | Нет |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции силового трансформатора | F |
| Класс оборудования | Бытовой |
| Комплектация | , Сварочный аппарат, сварочный кабель с электрододержателем, сварочный кабель с рабочим зажимом, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Коэффициент мощности | 0.93 |
| Максимальный диаметр электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 20 A |
| Особенности | функция Антиприлипания "Anti-Stick",наличие дисплея |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Продолжительность нагрузки | 75.0% |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип сварочного аппарата | сварочный инвертор |
- Цена: 1 975 ₴



