


Миксер Зенит ЗМС-1600 Профи (1,6 кВт, 2-х скоростной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗМС-1600 Профи (834607)
Данная модель качественно перемешивает разнообразные смеси, которые активно применяются в процессе строительства. Имеет функцию регулировки скорости. Комфорту оператора в процессе работы способствуют прорезиненные рукоятки.
Технические характеристики Зенит ЗМС-1600 Профи (834607)
- Тип инструмента миксер
- Количество венчиков 1
- Назначение для краски
для раствора - Вид миксера 2-ручный
- Класс инструмента бытовой
- Питание сеть (220 В)
- Патрон под ключ
- Мощность 1600 Вт
- Посадочное место М 14
- Количество оборотов 0-350 / 0-700 об/мин
- Количество скоростей 2
- Функция реверса -
- Регулировка оборотов +
- Вес 5.5 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Миксер;
- переходник венчика;
- венчик;
- ключ;
- щетки;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид миксера | 2-ручный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество оборотов | 0-350 / 0-700 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | , Миксер, переходник венчика, венчик, ключ, щетки, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1600 Вт |
| Назначение | для краски,для раствора |
| Патрон | под ключ |
| Питание | сеть (220 В) |
| Посадочное место | М 14 |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип инструмента | миксер |
| Функция реверса | - |
- Цена: 2 299 ₴



