
Пила торцовочная Зенит ЗТП-210/1750 профи (846810)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗТП-210/1750 профи (846810)
Зенит ЗТП-210/1750 - качественная торцовочная пила, которая дает возможность с максимальной продуктивностью выполнять операции по поперечному распилу. Аппарат с легкостью делает сложные, косые и прочие типы распила. Активно применяется в бытовом сегменте, а также в мастерских, где требуется небольшие объемы работ с древесиной.
Особенности и преимущества модели ЗТП-210/1750 профи (846810):
- все компоненты устройства выполнены из прочных материалов, что обеспечивает длительный срок службы устройства;
- оборудована алюминиевым поворотным столом, который имеет качественную конструкцию и обладает большим уровнем надежности в процессе эксплуатации;
- оснащена качественными пильными дисками, которые обеспечивают высокий уровень точности при выполнении поставленных задач;
- устойчивость конструкции обеспечивают четыре ножки, имеющие специальные резиновые накладки;
- имеется возможность для подсоединения пылесборочного мешка, что обеспечит чистую зону распила;
- в комплект включено все необходимое оснащение, которое даст возможность пользователю приступить к работе сразу же после приобретения пилы.
Технические характеристики Зенит ЗТП-210/1750 профи (846810)
- Тип передачи редукторная
- Напряжение сети 220В
- Мощность двигателя 1750 Вт
- Диаметр диска 210 мм
- Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
- Обороты двигателя 5000 об/мин
- Тип электродвигателя синхронный
- Глубина пропила 45° 30 мм
50 мм - Ширина пропила 45° 80 мм
120 мм - Угол поворота стола лево/прав -45°/+45°
- Плавный пуск -
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой -
- Наличие пылесборника +
- Класс бытовые
- Вес 7.1 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Торцовочная пила;
- комплект щёток электродвигателей (2 шт.);
- мешок для сбора пыли;
- выдвижная опора (2 шт.);
- шестигранный ключ;
- зажимная струбцина;
- пильный диск;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина пропила 45° | 30 мм,50 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Класс | бытовые |
| Комплектация | , Торцовочная пила, комплект щёток электродвигателей (2 шт.), мешок для сбора пыли, выдвижная опора (2 шт.), шестигранный ключ, зажимная струбцина, пильный диск, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность двигателя | 1750 Вт |
| Напряжение сети | 220В |
| Обороты двигателя | 5000 об/мин |
| Плавный пуск | - |
| Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой | - |
| Посадочный диаметр пильного диска | 30 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип передачи | редукторная |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Угол поворота стола лево/прав | -45°/+45° |
| Ширина пропила 45° | 80 мм,120 мм |
- Цена: 2 430 ₴



