


Заточной станок для цепей Зенит ЗДЦ-350 (841462)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр круга внешний | 104 мм |
| Комплектация | , Заточной станок для цепей, заточной абразивный диск, ключ вилочный, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Конструкция | настольные |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Посадочный диаметр круга | 22.2 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип точила | для заточки цепей |
| Толщина шлифкруга | 3.2 мм |
- Цена: 1 170 ₴



