


Заточной станок Зенит ЗСТ-150/350 (825805)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Зенит ЗСТ-150/350 (825805)
Используется для шлифовки поверхностей, заточки инструментов, устранения излишков металла с оснований. Имеет скромные габариты, оснащен функцией пылезащиты,а также кожухами и плотными стеклами. Укомплектован качественными абразивными кругами разной зернистости и специальными адаптерами.
Технические характеристики Зенит ЗСТ-150/350 (825805)
- Тип точила для ножей
- Напряжение сети 1 фаза (220 В)
- Мощность 350 Вт
- Максимальное количество оборотов 2840 об/мин
- Диаметр круга внешний 150 мм
- Посадочный диаметр круга 12.7 мм
- Конструкция настольные
- Гарантия 12 месяцев
- Страна происхождения Украина
- Комплектация
- Станок заточной электрический;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр круга внешний | 150 мм |
| Комплектация | , Станок заточной электрический, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Конструкция | настольные |
| Максимальное количество оборотов | 2840 об/мин |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 1 фаза (220 В) |
| Посадочный диаметр круга | 12.7 мм |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип точила | для ножей |
- Цена: 1 079 ₴



