
Электрокоса Tekhmann BCE-2014 (847832)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Класс | бытовые |
| Конструкция штанги | разборная |
| Максимальные обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Материал штанги | Сталь |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение электродвигателя двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | леска + нож |
| Ремень | Наплечный |
| Страна происхождения | Китай |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Триммеры |
| Тип питания | электрические (220В) |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Ширина кошения леской | 38 см |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
- Цена: 4 050 ₴



