




Сварочный полуавтомат Tekhmann TWI-305 MIG (антизалипание, 20-140 А, форсаж дуги, дисплей)
Распродажа товарных остатков
Аппарат полностью рабочий, со 100% сохранённым ресурсом. Повреждена упаковка изделия
Описание модели Tekhmann TWI-305 MIG (846815)
Инверторный полуавтомат от бренда Tekhmann предназначен для проведения сварочных работ и на промышленных объектах, и в бытовом секторе. Устройство отличается высоким качеством изготовления, более экономно расходует энергию и гарантирует достойный уровень коэффициента полезного действия.
Особенности
- MIG / MAG / MMA
- Два LED-дисплея (для контроля напряжения на дуге и тока сварки)
- Быстрое переключение режимов сварки
- Евро-разъем для подключения горелки
- Регулирование тока сварки (MIG / MAG / MMA) в интервале 20-140 А
- Функция быстрого поджига дуги "HOT START"
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
- Регулировка степени форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
- Сварочные кабели (2,5 м и 1,5 м), еврорукав (3,0 м) и сварочная горелка в комплекте
- Металлический механизм для подачи проволоки из бобины весом 1- 5 кг
- Защита от термической перегрузки
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов
|
Модель TWI 305 MIG позволяет вести полуавтоматическую сварку в среде защитного газа (технология MIG).
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 980 ₴






