




Миксер строительный Tekhmann TEM-1652 (1.6 кВт, 2-скоростной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann TEM-1652 (846850)
Строительный миксер Tekhmann TEM-1652 незаменим как в быту, так и в профессиональных условиях. Инструмент работает от обычной сети 220В, его основным предназначением является помощь в перемешивании жидких составов для поклейки обоев, штукатурки, цемента, краски, прочего.
Особенности и преимущества модели TEM-1652 (846850):
- оборудован двухскоростным редуктором, выполненным из прочного металла, что дает возможность противостоять механическим повреждениям и коррозийным процессам;
- плавное регулирование скорости оборотов позволяет оператору выбрать наиболее оптимальный режим функционирования аппарата;
- функция плавного пуска предотвращает резкие скачки при включении прибора;
- оптимальная скорость двигателя обеспечивает высокий крутящий момент, положительно влияющий на продуктивность работы;
- комплектуется насадкой-мешалкой, гаечными ключами и комплектом щеток электродвигателя.
Технические характеристики Tekhmann TEM-1652 (846850)
- Тип инструмента миксер
- Количество венчиков 1
- Назначение для строительных смесей
- Вид миксера 2-ручный
- Класс инструмента бытовой
- Питание сеть (220 В)
- Патрон под ключ
- Мощность 1650 Вт
- Диаметр насадки 120 мм
- Посадочное место М 14
- Количество оборотов 0-570 / 0-760 об/мин
- Количество скоростей 2
- Функция реверса -
- Регулировка оборотов +
- Вес 5.7 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Миксер электрический;
- комплект щеток электродвигателя (2 шт.);
- миксерная насадка (комплект с двух частей);
- гаечный ключ (2 шт.);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид миксера | 2-ручный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр насадки | 120 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество оборотов | 0-570 / 0-760 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | , Миксер электрический, комплект щеток электродвигателя (2 шт.), миксерная насадка (комплект с двух частей), гаечный ключ (2 шт.), картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1650 Вт |
| Назначение | для строительных смесей |
| Патрон | под ключ |
| Питание | сеть (220 В) |
| Посадочное место | М 14 |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | миксер |
| Функция реверса | - |
- Цена: 3 650 ₴





