
Миксер строительный Tekhmann TEM-1702 (1.7 кВт, 2-скоростной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann TEM-1702 (846809)
Tekhmann TEM-1702 – двуручный строительный миксер, с помощью которого осуществляется перемешивание различных смесей в больших количествах - бетона, штукатурки, клея для обоев и плитки, дисперсных красок и многое другое.
Особенности и преимущества модели TEM-1702 (846809):
- изготовление корпуса редуктора из алюминиевого сплава, который характеризуется устойчивостью к деформациям при значительных нагрузках;
- возможность выполнения работ в двух скоростных режимах;
- мощный электродвижок обеспечивает высокую продуктивность выполнения задач;
- быструю замену угольных щеток обеспечивают специальные сервисные крышки;
- комплектуется гаечными ключами и миксерной насадкой;
- несложный процесс ухода за инструментом;
- длительный срок службы при правильной эксплуатации.
Технические характеристики Tekhmann TEM-1702 (846809)
- Тип инструмента миксер
- Количество венчиков 1
- Назначение для краски
для строительных смесей - Вид миксера 2-ручный
- Класс инструмента бытовой
- Питание сеть (220 В)
- Патрон под ключ
- Мощность 1700 Вт
- Диаметр насадки 140 мм
- Посадочное место М 14
- Количество оборотов 180-480 / 300-750 об/мин
- Количество скоростей 2
- Функция реверса -
- Регулировка оборотов +
- Вес 7.5 кг
- Гарантия 24 месяца
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Миксер электрический;
- миксерная насадка;
- гаечный ключ (2 шт.);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид миксера | 2-ручный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр насадки | 140 мм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Количество венчиков | 1 |
| Количество оборотов | 180-480 / 300-750 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | , Миксер электрический, миксерная насадка, гаечный ключ (2 шт.), картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | для краски,для строительных смесей |
| Патрон | под ключ |
| Питание | сеть (220 В) |
| Посадочное место | М 14 |
| Регулировка оборотов | + |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип инструмента | миксер |
| Функция реверса | - |
- Цена: 2 597 ₴



