




Фен промышленный Tekhmann THG-2001 (847038)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann THG-2001 (847038)
Tekhmann THG-2001 (847038) – компактный и удобный строительный фен, который широко применяется в строительных и ремонтных работах для очистки разнородных поверхностей, а также для склеивания материалов.
Особенности и преимущества модели THG-2001 (847038):
- редуктор выполнен из износостойкого пластика, не поддающегося влиянию высоких температур;
- возможность для установки функций прибора в одном из двух режимов;
- высокая стабильность при стационарном использовании;
- оборудование защитой от перегрева, позволяющей предохранять устройство от преждевременных поломок;
- сравнительно небольшой вес и эргономичный дизайн устройства, обеспечивающий максимальный комфорт при эксплуатации;
- регулировка температуры обеспечивается при помощи специальной кнопочной системы;
- комплектация специальными насадками в количестве шести штук, с помощью которых значительно увеличиваются функциональные возможности аппарата.
Технические характеристики Tekhmann THG-2001 (847038)
- Мощность 2000 Вт
- Объем воздушного потока 300/500 л/мин
- Диапазон температур 350-550 °C
- Регулировка температуры ступенчатая
- Автоматическое отключение нагрева -
- Устойчивая конструкция пистолетная
- Прорезиненная ручка нескользящая ручка
- Класс устройства бытовой
- Вес 0.7 кг
- Гарантия 24 месяца
- Упаковка в картонной коробке
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Фен промышленный электрический;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение нагрева | - |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 350-550 °C |
| Класс устройства | Бытовой |
| Комплектация | , Фен промышленный электрический, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем воздушного потока | 300/500 л/мин |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | в картонной коробке |
| Устойчивая конструкция | пистолетная |
- Цена: 900 ₴



