




Фен промышленный Tekhmann THG-2002 B (847039)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann THG-2002 B (847039)
Tekhmann THG-2002 B (847039) – промышленный фен, с помощью которого можно выполнять эффективные действия по термической обработке поверхностей, пайке и дезинфекции материалов, а также проведении ремонтных, отделочных и строительных работ
Особенности и преимущества модели THG-2002 B (847039):
- двухступенчатая система регулирования температуры и потока воздуха;
- выполнение редуктора из качественного пластика, не подверженного влиянию высоких температур;
- возможность выполнения работ в двух температурных режимах;
- защитная функция от перегрева, позволяющая предохранять устройство от преждевременных поломок;
- наблюдение за температурным режимом при помощи удобного жидкокристаллического дисплея.
- оснащение шестью видами насадок, существенно расширяющими функциональные возможности устройства;
- эргономичный дизайн и компактные формы, предусматривающие оптимальные условия хранения.
Технические характеристики Tekhmann THG-2002 B (847039)
- Мощность 2000 Вт
- Объем воздушного потока 300/500 л/мин
- Диапазон температур 350-550 °C
- Регулировка температуры ступенчатая
- Автоматическое отключение нагрева -
- Особенности насадки в комплекте
- Устойчивая конструкция пистолетная
- Прорезиненная ручка нескользящая ручка
- Класс устройства бытовой
- Вес 0.7 кг
- Гарантия 24 месяца
- Упаковка в кейсе
- Страна происхождения Китай
- Комплектация
- Фен промышленный электрический;
- насадки (6 шт.);
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение нагрева | - |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 350-550 °C |
| Класс устройства | Бытовой |
| Комплектация | , Фен промышленный электрический, насадки (6 шт.), пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем воздушного потока | 300/500 л/мин |
| Особенности | насадки в комплекте |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | в кейсе |
| Устойчивая конструкция | пистолетная |
- Цена: 700 ₴







