




Фен промышленный Tekhmann THG-2003 (2 кВт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Tekhmann THG-2003 (845281)
Фен промышленного типа Tekhmann THG-2003 (845281) широко используется и в бытовых условиях, и во время проведения строительно-ремонтных работ. Применение устройства позволяет облегчить процедуру очистки поверхностей от старого лакокрасочного покрытия, грязи, ржавчины и окалины.
Особенности и преимущества модели THG-2003 (845281):
- возможность для переключения между тремя температурными режимами;
- изготовление редуктора из высокопрочного пластика, отлично выдерживающего высокие температуры;
- качественная защита от термических перегрузок, существенно влияющая на продолжительность срока службы инструмента;
- высокая стабильность при стационарном использовании;
- небольшой вес и эргономичный дизайн устройства, обеспечивающий комфорт при эксплуатации;
- удобное отслеживание температурного режима на жидкокристаллическом дисплее.
Технические характеристики Tekhmann THG-2003 (845281)
- Мощность 2000 Вт
- Объем воздушного потока 250/250/500 л/мин
- Диапазон температур 50/50-400/50-600 °C
- Регулировка температуры плавная
- Автоматическое отключение нагрева -
- Устойчивая конструкция пистолетная
- Прорезиненная ручка нескользящая ручка
- Класс устройства бытовой
- Вес 0.7 кг
- Гарантия 36 месяца
- Упаковка в картонной коробке
- Страна происхождения Китай
Комплектация
- Фен промышленный электрический;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение нагрева | - |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | 50/50-400/50-600 °C |
| Класс устройства | Бытовой |
| Комплектация | , Фен промышленный электрический, картонная коробка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем воздушного потока | 250/250/500 л/мин |
| Прорезиненная ручка | нескользящая ручка |
| Страна происхождения | Китай |
| Упаковка | в картонной коробке |
| Устойчивая конструкция | пистолетная |
- Цена: 1 100 ₴




