
Гравер Tekhmann TMG-2660 (846851)
|
Гравер або пряма шліфувальна машина – це універсальний інструмент. Завдяки великій кількості насадок, які входять в комплект пристрою, його можна використовувати для шліфування, фрезерування (гравіювання), зачищення задирок, зварних швів і полірування. У набір аксесуарів входить 60 насадок. Гравер оснащен электронным регулятором, который позволяет изменять скорость вращения шпинделя от 10000 до 32000 оборотов в минуту в зависимости от вида работ. Для операций с мягкими материалами (дерево, пластик, медь) и полировки не потребуется высоких оборотов, а вот для изделий с большой плотностью (камня или стали) лучше использовать максимальную скорость. |
Специальный пластиковый кейс позволяет удобно хранить и легко транспортировать инструмент, держать насадки в одном месте, не терять их и быстро находить нужную.
Эргономичный дизайн способствует удобному удержанию инструмента – гравер не скользит и удобно лежит в руке. Это не только обеспечивает максимальный комфорт при работе, но и повышает безопасность использования устройства.
Наличие сервисных крышек обеспечивает быструю и удобную замену угольных щеток, что в значительной степени экономит время.
Благодаря гибкому валу при работе можно установить инструмент стационарно (подвесить его на штатив), а в руках держать лишь наконечник вала, который позволяет выполнять более точные и разнообразные операции.
Артикул: 846851
Описание модели Tekhmann TMG-2660 (846851)
- электрическая шлифовальная машинка прямого типа предназначена, преимущественно, для выполнения гравировальных работ и резьбы на разнородных поверхностях;
- регулятор скорости вращения шпинделя позволяет функционировать в нужном режиме;
- быстрой замене угольных щеток содействует наличие специальных сервисных крышек;
- эргономичный дизайн и небольшой вес содействуют комфортносу в работе;
- комплектуется шлифовальными насадками и сменными аксессуарами.
Технические характеристики Tekhmann TMG-2660 (846851)
- Тип шлифмашины гравер / бормашина
- Назначение по дереву
- Потужність 260 Вт
- Харчування електричні
- Максимальний діаметр патрона 2.4 мм
3.2 мм - Кількість обертів 8000-33000 об/хв
- Регулювання оборотів +
- Підтримка постійних обертів -
- Підсвічування -
- Клас інструменту побутовий
- Вага 0.6 кг
- Гарантія 24 місяці
- Країна походження Китай
- Комплектація
- Гравер;
- гнучкий вал;
- набір шліфувальних насадок і змінних інструментів (60 шт.);
- стійка;
- пластиковий кейс;
- інструкція з експлуатації;
- гарантійний талон
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tekhmann |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.6 кг |
| Гарантія | 36 місяців |
| Клас інструменту | Побутової |
| Кількість обертів | 8000-33000 об/хв |
| Комплектація | , Гравер, гнучкий вал, набір шліфувальних насадок і змінних інструментів (60 шт.), стійка, пластиковий кейс, інструкція з експлуатації, гарантійний талон |
| Максимальний діаметр патрона | 2.4 мм,3.2 мм |
| Потужність | 260 Вт |
| Призначення | по дереву |
| Живлення | Електричні |
| Підтримка постійних обертів | - |
| Підсвічування | - |
| Регулювання обертів | + |
| Країна походження | Китай |
| Тип шліфмашини | гравер / бормашина |
- Ціна: 1 288 ₴



