2.8 л.с










Бензиновый триммер Tekhmann BCG-2815 S (2.8 л.с, легкий старт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый Tekhmann BCG-2815 S
В комплект к триммеру входит модернизированная режущая катушка с леской и 40-зубый нож с твердосплавными напайками.
Встроенная система “легкий запуск” позволяет плавно и без рывков запустить двигатель в любую погоду.
Триммер снабжен ранцевым ремнем – он разгружает не только руки, но и корпус оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 200 ₴






