-3%










Пила циркулярная аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20 (20В, 165 мм) (без аккумулятора и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПИЛА ЦИРКУЛЯРНАЯ АККУМУЛЯТОРНАЯ TEKHMANN TSC-165/I20
Комплектация не включает зарядное устройство и аккумулятор
Ультракомпактный, легкий, но мощный инструмент для широкого спектра задач. С продуманными решениями для продуктивной работы: дополнительной рукояткой для удобства использования, прочной алюминиевой платформой, параллельным упором и пильным полотном в комплекте.
| Продуманный эргономичный дизайн для максимального удобства:
Лазерный указатель линии распила с отдельной клавишей управления помогает эффективно выполнить задачу и избежать ошибок в работе. |
![]() ![]() |
|
![]() ![]() |
Адаптер для подключения системы пылеудаления | |
| Прижимная продольная линейка-упор в комплекте | ![]() ![]() |
Артикул: 848397
Особенности- Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
- Прочная алюминиевая платформа
- Лазерный указатель линии распила
- Адаптер для подключения системы пылеудаления
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Прорезиненная эргономичная рукоятка
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-165 / i20
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Упаковочная коробка
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
| Номинальное напряжение, В |
20 |
|---|---|
| Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин |
4200 |
| Диаметр пильного диска, мм |
165 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
20 |
| Максимальная глубина пропила при 90 ° |
51 мм |
| Максимальная глубина пропила при 45 ° |
35 мм |
| Вес нетто/брутто, кг |
2,35/3,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35 |
- Цена: 2 480 ₴









