

Верстак слесарный с ящиками King Tony 2000 x 640 x 865
Верстак слесарный с ящиками King Tony 87E01P91A – это большой стол для проведения слесарных операций в условиях автосервиса или производства. Особенность верстака в удлинённой конструкции, которая значительно расширяет рабочее место мастера.
Почему лучше купить верстак с ящиками King Tony 87E01P91A
Простая, на первый взгляд, конструкция максимально оптимизирована под работу. Стол удобен для нескольких слесарей, выполняющих разные задачи в условии цеха или станции ТО. Верстак дополнен выдвигающимися ящиками, расположенными по горизонтали, относительно друг друга. У нижнего основания стола есть открытая полка для хранения габаритных узлов или инструмента. Эта полка добавляет жёсткости всей конструкции.
Три ящика в верстаке выдвижные, на шарикоподшипниках, с направляющими. Все ящики имеют независимые системы защиты в виде замка под ключ. Конструкция изготовлена из листовой стали. Покрытие – защитное, порошковое. Ножки стола цельные, без выдвижных механизмов.
Технические характеристики верстака King Tony 87E01P91A
· Габариты (ДхШхВ) – 2000х640х865 мм.
· Вес стола с ящиками – 81 кг.
· Грузоподъёмность стола – 1000 кг.
· Предельная нагрузка на каждый ящик – 10 кг.
· Нагрузка на нижнюю полку – до 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Материал столешницы | Металл |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 1000 кг |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87E01P91A |
| Категории товаров 1 | Шкафы, инструментальные ящики и тележки |
| Категории товаров 2 | Верстаки |
- Цена: 23 602 ₴



