-20%




Сварочная маска START PRO SWH-93/1 (для MMA, MIG, MAG, TIG)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска START PRO SWH-93/1
В комплект входит:
- Маска сварщика Start Pro SWH-93/1
- Дополнительная литиевая батарея и стекло
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Китай |
| Размеры светофильтра , мм | 110 x 90 x 9 |
| Размер окна , мм | 93 x 43 |
| Время переключения в темное состояние , с | 1 / 25000 |
| Время переключения в светлое состояние , с | 0.25 - 0.45 |
| Электропитание | Солнечные элементы + литиевая батарея |
| Защита глаз | ИК / УФ DIN 16 |
| Включение / Выключение | Автоматическое |
| Материал корпуса | Огнеустойчивый и противоударный пластик |
| Рабочая температура , ℃ | -5..+55 |
| Температура хранения , ℃ | -20..+70 |
| Степень затемнения в светлом состоянии | DIN 4 |
| Степень затемнения в темном состоянии | DIN 9-13 |
| Подходит для сварки аппаратами типа | MMA, MIG, MAG, TIG |
| Режим шлифования | Да |
| Фильтр автоматического затемнения | Да |
| Сбалансированная конструкция фиксатора головы с регулятором | Да |
| Вес , кг | 0.5 |
| Гарантия , мес | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 43 мм |
| Ширина смотрового окна | 93 мм |
- Цена: 799 ₴



