

Компрессор воздушный Start Pro SC-50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Start Pro SC-50
В комплект входит:
- Компрессор воздушный Start Pro SC-50
- Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) - 2 шт.
- Комплект крепления ножки (болт, гайка) - 2 шт.
- Крышка колеса - 2 шт.
- Ножка резиновая
- Сапун картера пластиковый
- Транспортировочные колёса - 2 шт.
- Фильтр воздушный
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Производитель | Startpro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50 |
| Мощность , Вт | 1850 |
| Объем ресивера , л | 50 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 2850 |
| Давление , бар | 0-8 |
| Производительность , л/мин | 206 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Размер цилиндра , мм | 65 |
| Диаметр цилиндра , мм | 47 |
| Тип привода | Прямой |
| Защита от перекачки , бар | 5-8 |
| Класс защиты | IP44 |
| Высокая производительность | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Защита двигателя от перегрузки и перегрева | Да |
| Специальный клапан для удаления конденсата | Да |
| Высокая степень защиты | Да |
| Вес , кг | 24,5 |
| Гарантия , мес | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 6 720 ₴



