



Дрель сетевая ударная STANLEY SDH600 (600 Вт, 20 Нм. 2900 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности SDH600
• Ударная функция позволяет эффективно сверлить в бетон, камень и кирпич.
• Превосходное соотношение мощности, размера и веса.
• Плавная регулировка скорости и переключателя направления вращения, удобные для работы с различными типами материалов.
• Высококачественный храповый механизм повышает надежность и увеличивает срок эксптуатации инструмента.
• Металлический патрон для быстрой и легкой смены принадлежностей.
Технические характеристики SDH600
| Производитель | STANLEY |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Вес, кг | 1.7 |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 20 |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2900 |
| Частота вращения, об/мин | 2900 |
| Частота ударов, уд/мин | 49300 |
| Комплектация | • Дополнительная рукоятка - 1 шт • Спецключ патронный - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SDH600
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 290 | 80 | 265 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 ₴



