-6%










Дрель Stark ID 500, 2800 об/мин, 500 Вт, быстрозажимной патрон 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ID 500 – электродрель, предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и бетоне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
Дрель ID 500 обладает:
- Электронной регулировкой скорости вращения;
- Реверсом;
- Армированным ротором и статором;
- Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
- Полу-металлическим быстрозажимным патроном;
- Рукояткой с мягкой накладкой;
- Двухметровым резиновым кабелем.
Электродрель Stark ID 500 предназначена только для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 500 |
| Класс | Бытовой |
| Вес (кг) | 1,65 |
| Диаметр патрона, мм | 1,5 - 10 |
| Режимы | Сверление |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-2800 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
- Цена: 1 188 ₴



