-9%








Дрель ударная Stark ID 910, 900 Вт, патрон 13 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ID 910 – ударная электродрель, предназначенная для сверления отверстий в древесине, металле и ударного сверления в бетоне и камне. Может использоваться как шуруповерт для завинчивания шурупов и нарезания резьбы.
Ударная дрель ID 910 обладает:
- Электронной регулировкой скорости вращения;
- Реверсом;
- Армированным ротором и статором;
- Японскими стальными подшипниками NKS и NMB;
- Рукояткой с мягкой накладкой;
- Двухметровым резиновым кабелем.
Электродрель ударного действия Stark ID 910 предназначена только для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 900 |
| Класс | Бытовой |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Диаметр патрона, мм | 1,5 - 13 |
| Режимы | Сверление, Сверление с ударом |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-2700 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
- Цена: 1 489 ₴



