




Пила торцовочная Stark MS-1820, диск 216 мм, 1800 Вт, 45°
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark MS-1820 – торцовочная пила с протяжным механизмом для пиления деревянных заготовок, досок, гипсокартонных и прочих панелей. Укомплектована пильным диском, который позволит немедленно приступить к работе.
Преимущества торцовочной пилы Stark MS-1820:
- высокая мощность и надежный двигатель дают возможность профессионально работать с древесиной;
- есть возможность выполнять срез под углом до 45°;
- чистая работа благодаря системе сбора были в пылесборный мешок;
- дополнительные подставки для удобной работы с большими заготовками;
- удобный крепеж для заготовок надежно фиксирует деталь для ровного и точного реза;
- большая линейка позволяет точно измерить нужную длину детали;
- рукоятка с удобной накладкой дает возможность комфортно работать продолжительное время без усталости.
Торцевая пила Stark MS-1820 комплектуется:
- дополнительными подставками – 2 шт.;
- пильным диском.
Stark MS-1820 – мощная торцовочная пила, которая за счет качественного протяжного механизма обеспечит распил заготовок до 65 мм за один проход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| - потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Вес (инструмента), кг | 13 |
| Диаметр диска, мм | 216 |
| Посадка диска, мм | 30 |
| Обороты холостого хода, об/мин | 5000 |
| Глубина пропила 90°, мм | 300х65 |
| Диапазон углов наклона влево / вправо, ° | 45/45 |
| Глубина пропила 45°, мм | 200х38 |
- Цена: 1 ₴




