ЧП-25
-5%








Дрель ударная Stark ID 900 Profi, 900 Вт, патрон 13 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ID 900 Profi – ударная сетевая дрель для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, а также каченной кладке.
Преимущества ударной дрели Stark ID 900 Profi:
- работает в двух режимах: обычное сверление и сверление с ударом, которое позволяет выполнять сверление в более плотных материалах, таких как камень, кирпич и пр.;
- металлический корпус редуктора выдерживает тяжелые нагрузки, обеспечивая долгий срок службы инструменту;
- оборудован надежным ключевым патроном, который фиксирует расходный инструмент с хвостовиком до 13 мм;
- регулировка оборотов позволяет подобрать нужную скорость под разный материал, что увеличивает качество сверления;
- укомплектована дополнительной рукояткой для удобной работы в любом положении, а также смягчает нагрузку на руки в режиме сверления с ударом;
- прорезиненный 3-х метровый кабель не ограничивает движения в процессе работы;
- ограничитель глубины сверления позволяет без затруднений выполнять серийное сверление.
Stark ID 900 Profi – ударная дрель для качественного сверления как в бытовых условиях, так и на производстве, при монтаже и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 900 |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Режимы | Сверление, Сверление с ударом |
| Обороты холостого хода, об/мин | 0-3000 |
- Цена: 1 516 ₴



