ЧП-25
-2%










Угловая шлифмашина Stark AG-860 Profi, диск 125 мм, 11000 об/мин, 860 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark AG 860 Profi – угловая шлифмашина для реза и шлифования различных строительных материалов, таких как бетон, камень, металл, пластик и пр.
Преимущества болгарки Stark AG 860 Profi:
- качественные детали (прочные стальные шестерни редуктора, профессиональный статор) обеспечивают инструменту долгий срок службы, а так же увеличивают возможности;
- защита двигателя от перегрева обеспечивает безопасную работу долгое время;
- автоматическая балансировка диска;
- профессиональная система отвода пыли не забивает двигатель и внутренние элементы болгарки для безопасной и качественной работы;
- удобная дополнительная рукоятка обеспечивает комфортную работу и маневренность;
- надежный прорезиненный кабель длиной 3 м позволяет свободно выполнять работу, не сковывая движения;
- защитный кожух, который уменьшает травмоопасность при повреждении диска;
- достаточно легкий вес для продолжительной работы без усталости.
Угловая шлифмашина Stark AG 860 Profi позволит выполнить работу по шлифованию, полированию металлических поверхностей, а также разреза камня, бетона, пластика и пр. на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Источник питания | Сеть |
| Вес (кг) | 2,3 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,86 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 11000 |
| Тип машины | Одноручная |
- Цена: 1 177 ₴




