-11%


Плиткорез ручной Stark MTC-900, ролик 22 мм, чистый рез
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark MTC-900 – ручной станок для порезки напольной и настенной плитки. Рассчитан на разрез плитки с максимальной длиной реза 900 мм. Предназначен для прямой и диагональной резки керамической и кафельной плитки.
Преимущества плиткореза Stark MTC-900:
- основание плиткореза изготовлено из прочного металла для долгого срока службы;
- оборудован дополнительными упорами, которые обеспечивают устойчивость для точной работы;
- тормоз каретки для безопасной и качественной работы;
- оборудован направляющей с линейной разметкой, с помощью которой легко отмерять нужный размер и угол отрезка;
- режущий блок на дюралевых подшипниках легко скользит по рейке для ровного и быстрого отреза;
- острый твердосплавный ролик диаметром 22 мм позволяет выполнить четкий и чистый разрез.
Stark MTC-900 – надежный ручной плиткорез для быстрой работы с плиткой непосредственно на месте укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 900 мм |
| Максимальная глубина реза | 14 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (инструмента), кг | 18,5 |
| Толщина реза плитки, мм | 14 |
| Длина реза, мм | 900 |
| Размер плитки, мм | 635х635 |
- Цена: 3 450 ₴



